Подруга жены (РАССКАЗ)

— Виталик! Познакомься! Это моя лучшая подруга с института. Её зовут Оля.

Произнесла жена, когда я вернулся с работы. Молодая девушка, с длинными каштановыми волосами, сразу же привлекла моё внимание. Когда она села на диван, закинув ногу на ногу, разрез юбки открыл резинку её ажурных чулок. Заметив мой взгляд на её ноги, Оля просто улыбнулась и перебросила ноги, ещё более открывая моему взгляду свои ножки.

— А у вас жарко! Я, пожалуй, свитер сниму.

— Боже! Её груди второго с половиной размера, стояли торчком, просвечиваясь через белую водолазку. Лифчика просто не было. Весь вечер я как зачарованный смотрел на неё, ловя ответные взгляды. Я люблю жену, но Оля меня просто очаровала. Моя жена как будто не замечала, радостно суетясь и рассказывая, какие они подруги. Время летело незаметно. Оля обладала хорошим чувством юмора, и я зачарованно слушал её рассказы об их институтской жизни. Я и не предполагал, что моя жёнушка могла пускаться в такие авантюры. Кульминацией стал рассказ, как моя жёнушка, проиграв в карты на желание соседкам по комнате, голой убиралась в ней.

— Вот пока и всё! Уже поздно! Ещё встретимся.

Оля, чмокнув жену, засобиралась домой. В прихожей у Оли застряла змейка на сапоге, и я не упустил возможности потрогать эту ножку. Встав на колени, я сначала снял сапог, держа одной рукой её за ножку обтянутую нейлоном. Продёрнув змейку, я вставил ножку в сапог и одной рукой медленно застёгивал, а другой вел от лодыжки вверх по ноге, параллельно, как бы препятствуя зацеплению.

— Повезло тебе с мужем! Вон, какой джентльмен!

— А вот мне ни помогает!

— Леночка! Я свитер забыла, принеси пожалуйста!

И как только жена скрылась, Оленька протянула вторую ножку мне и, потеряв на секунду равновесие, коснулась ей моих губ. Подхватив её ножку, я просто прижал её стопой к своим губам. Оля улыбнулась.

— Ты как истинный джентльмен целуешь не только ручку на прощание, но и ножку!

— Извини! Я нечаянно!

Когда пришла жена, я уже надел второй сапог и стоял рядом. Оля, надев свитер провела руками по грудям как бы разглаживая его.

— Ну, я пойду! А то уже на улице темно. Говорят, что недавно какие то гопники женщину изнасиловали.

— Погоди! Виталик тебя проводит.

До жены дошёл тонкий намёк подруги. Жила она недалеко и мы просто прошлись пешком полчаса. Оля меня, о чём спрашивала, я отвечал. Но перед глазами стояла та ножка, прижатая к моим губам.

— Зайдёшь? Кофейку выпьем?

Я внезапно понял, что ничего о ней не знаю.

— Боюсь, меня жена ждёт, да и муж твой может неправильно понять!

Пытался пошутить я.

— Муж в командировке, а с твоей женой я сейчас договорюсь. В конце концов кто мне поможет снять сапоги? Предлагаешь мне, и спать в одном сапоге?

Оля достала телефон.

— Алло! Леночка! У меня к тебе большая просьба! Я тебе рассказывала, что купила большой холодильник? Пусть Вовчик мне его передвинет, хорошо? Ну, целую! Пошли, ты на час свободен.

Квартирка казалась шикарной. В огромной прихожей стоял низкий кожаный диван, на который Оля тут же села.

— Разувайся. И помоги даме!

Сняв кроссовки, мне пришлось опять встать на колени что бы помочь снять сапоги. Правый снялся легко, а вот левый основательно заело. Я безуспешно дергал змейку.

— Ну, вот видишь! А ты пытался бросить меня одну с этим чёртовым сапогом.

Вдруг она протянула правую ногу и начала ей водить мне за ушком. Я не рассчитав силы дёрнул за змейку и она, наконец, то раскрылась с лёгким треском, зацепив чулок и образовав на нём огромную дырку. Оля вытянула ногу, рассматривая её.

— Вот блин! Новые чулки! Какой ты неловкий!

— Извини! Я тебе новые куплю!

Я пытался оправдаться, сам расстроившись.

— Хорошо! Буду ждать! Но тебя ждёт наказание.

Я представил, что наказанием будет секс с ней.

— Конечно госпожа! Я весь к вашим услугам.

Я попытался перевести будущий секс в игру с лёгким ролевым уклоном.

— Госпожа! Мне нравиться! Первым заданием будет снять с меня эти ужасные рваные чулки.

Она встала с дивана, и поскольку я всё ещё был на коленях, положила левую ногу мне на бедро. Я медленно стянул чулок, ощущая руками горячее тепло её ног. Затем на меня была положена вторая нога, и я так же медленно стянул второй чулок. Мне показалось это так романтично снимать чулки с девушки. Раньше я этим не занимался, да и жена почти не носила чулки. В воздухе витал запах секса. Я готов был поклясться, что у Оленьки мокрые трусики от желания.

Какие дальше будут распоряжения? Госпожа!

— Ну, поскольку я без чулок, а Госпоже как ты знаешь неприлично ходить с голыми ногами, мы проделаем операцию наоборот.

И не уходя далеко, из тумбочки прямо в прихожей достала несколько упаковок.

— Да с подходящими для такого случая чулками, похоже, облом.

Оля кидала на диван упаковки с некоторым разочарованием.

— Гольфы, гольфы, колготки, гольфы, колготки. А вот что то есть! Не то конечно, но на первый раз пойдёт!

Достав из упаковки белые чулки в мелкую сеточку, она положила мне их на шею. Затем села на диван и вытянула ножку. Честно говоря, я ни разу не надевал чулки на женщин и был, немного растерял. Помню, что жена вечно возилась с колготками, пытаясь не порвать их пока одевает.

— Я не умею! Боюсь, порву их.

Олю видно заводила такая ситуация и рассмеявшись она сказала.

— Всё вас мужчин учить надо! Будем учиться. Начнём на гольфах, их много. Но как джентльмен ты должен будешь целовать ножку до и после как оденешь её.

Я следовал её советам, скатывал их, как велели, перед тем как надеть. Но толи я был совсем неумехой, Толи Оля знала какой-то секрет, у меня не получалось. Раз за разом на гольфах оказывались стрелки, и я под весёлый смех распаковывал новую упаковку. Я целовал её пяточки и пальчики, и пытался подняться выше по ноге. Оля отдёргивала ногу.

— Вот оденешь гольфики, можешь поцеловать чуть выше их. Это тебе стимул!

Толи я научился, а может Оле, уже надоела игра в надевание гольфов, но пятую пару их я надел безупречно. Её колени я жадно целовал не один раз. С чулками тоже прошло прекрасно. (Написано для paprikolu.net) Сначала я их одел до колен, потом Оля встала с дивана и подняла юбку, а я подтянул их до середины бедра за широкую кружевную резинку. Целуя бёдра, я чувствовал вкус её сока, который пропитал насквозь её кружевные трусики. Мой член казалось, скоро лопнет или порвёт мои брюки. Оля опустила юбку, и она скрыла мою голову у неё между ног.

— Скажи, а ты любишь лизать женщин?

— Угу.

Только и смог сказать я, медленно пробираясь наверх языком. Честно говоря, я соврал. Было один раз с одной подружкой, но мне не понравилось. Здесь было всё по-другому. Меня пьянил её запах, я очень хотел залезть язычком в её щелочку и целовать её и лизать её целую вечность. Похоже, Оле тоже было невтерпёж. Она расстегнула юбку, и немного отстранив меня, сняла трусики. Расставив немного ноги, Оля притянула мою голову к своему гладко выбритому бутону. И как только я язычком проник в её пещерку, с силой вдавила её к себе, основательно вымазав меня в своем соке.

— Ещё! Ещё! Глубже!

Создавалось впечатление, что она трахается с моим языком. Впрочем, это было не долго. Её колени подгибались, и ухватив меня за голову мы повалились на диван. Оля лежала, и было видно, как по ней проходят судороги, сотрясая тело. Она оттолкнула мою голову. В это время раздался звонок телефона.

— А! Леночка! Да, да! Он с час идёт, извини, что так задержала!

Я понимая что секса не будет, начал одевать кроссовки и куртку. Оля подошла ко мне, держа рваный чулок в руке. Она повязала мне его на шею.

— Это чтоб ты помнил, что с тебя причитаются мне чулки. Снимешь перед своей квартирой. Да, вот ещё, хоть для первого раза и неплохо, но нужно тренироваться. Поэтому приказываю лизать жену. Я проверю! Понял?

— Да.

Я развернулся и хотел уже уйти.

— Эй! Джентльмен! Ни чего не забыл?

И Оля вытянула ножку вперёд. Хоть я был огорчён, но не поцеловать такую ножку не мог.

— Пока, мой лизунчик! Скоро увидимся!

Домой я почти бежал, думая, что обкончаюсь по пути. И уже в своей квартире снимая куртку, вспомнил про чулок, спрятав его в карман. Жена лежала поверх одеяла на кровати в халате.

— Чего ты так долго! Я уже соскучилась! Надеюсь, кроме холодильника, ты не двигал, ещё что ни будь?

— Что двигал?

— Свой член! Да я шучу. С час проверим! Иди ко мне.

Жена встала и распахнула халат. Под ним ничего не было кроме чулочков. Я быстро разделся и тут вспомнил, что мне говорила Оля.

— Милая! Я давно хотел это попробовать!

И опустившись на колени перед ней, провёл языком от края резинки чулка до не большого бугорка на входе в киску.

P. S

Когда Виталик уже заснул, Лена позвонила подруги.

— Спасибо! Как тебе удалось? Он же у меня хоть и хороший, но такой тюля в сексе. Так что продолжим! Его ещё многому нужно научит! Кстати, он чулок в кармане дом приволок. Целую твою сладкую писечку!!!

Добавить комментарий

Комментарии

коля
ищу работу и девку 0508865075
Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?